| Цвет: |
Углеродное волокно Черный
Углеродное волокно Черный
Кожа Черный
Кожа Черный
Мраморный Белый
Мраморный Белый
Экзотическая фантазия
Экзотическая фантазия
Туманность Пурпурная
Туманность Пурпурная
Лен Серый
Лен Серый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Lost Vape Q Ultra AIO 40 Вт, 1600 мАч VW Pod System MTL / DL Vape — белый мрамор, 0,6 Ом, 4 мл, 5–40 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Орион Кью-Ультра
Потерян Впае
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Lost Vape |
| Цвет | Мраморный Белый |
| Mod эл | Кью Ультра |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Выходная мощность | 5~40 Вт |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 комплект Q- Ultra AIO (предустановленная катушка Ultra Boost M2 0,6 Ом), 1 катушка Ultra Boost MTL 1,0 Ом, 1 USB-кабель типа C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 93 г (3,28 унции) |
| Глубина | 43,2 мм (1,7 дюйма) |
| Высота | 105 мм (4,13 дюйма) |
| Ширина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Емкость электронного сока: 4,0 мл
Заправка: верхняя система наполнения
Размер: 105x 43,2x 16,5 мм
Материал: алюминиевый сплав
Зарядка: USB-порт Type-C
Диапазон выходной мощности: 5–40 Вт
Диапазон сопротивления: 0,15–3,0 Ом
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 1600 мАч
Экран: 0,69-дюймовый OLED-экран
Защита: перегрев/перезарядка/ Защита от короткого замыкания / низкого напряжения / сверхурочной работы 10 с.
Катушка RBA для удовольствия DIY (продается отдельно)
Большая емкость 4,0 мл для обычной жидкости и жидкости для электронных сигарет Nic
Puff функция счетчика и быстрая зарядка Type-C
Совместимость с катушками Ultra Boost для разных вкусов
Верхний регулируемый поток воздуха поддерживает как MTL, так и DL вейпинг