| Colore: |
Fibra di carbonio nera
Fibra di carbonio nera
Pelle nera
Pelle nera
Marmo Bianco
Marmo Bianco
Fantasia esotica
Fantasia esotica
Nebulosa Viola
Nebulosa Viola
Lino Grigio
Lino Grigio
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Starter kit autentico Lost Vape Q Ultra AIO 40 W 1600 mAh VW Pod System MTL / DL Vape - Bianco marmo, 0,6 ohm, 4 ml, 5~40 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Orion Q-Ultra
Vpae perduta
VV e VW Mod , batteria incorporata
| Marca | Lost Vape |
| Colore | Marmo Bianco |
| Mod el | QUltra |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Potenza in uscita | 5~40W |
| Display | 0,69' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 x kit Q- Ultra AIO (bobina Ultra Boost M2 da 0,6 ohm preinstallata), 1 x bobina MTL Ultra Boost da 1,0 ohm, 1 cavo USB di tipo C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 93 g (3,28 once) |
| Profondità | 43,2 mm (1,7 pollici) |
| Altezza | 105 mm (4,13 pollici) |
| Larghezza | 16,5 mm (0,65 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Capacità E-juice: 4,0 ml
Ricarica: Sistema di riempimento superiore
Dimensioni: 105x 43,2x 16,5 mm
Materiale: Lega di alluminio
Ricarica: Porta USB di tipo C
Intervallo di potenza in uscita: 5~40 W
Intervallo di resistenza: 0,15~3,0ohm
Batteria: Batteria integrata da 1600 mAh
Schermo: Display OLED da 0,69 '
Protezioni: Surriscaldamento / sovraccarico / cortocircuito / bassa tensione / Protezione dagli straordinari di 10 secondi
RBA bobina per DIY divertimento (venduto separatamente)
Grande capacità da 4,0 ml per e-liquid generici e Nic
Puff funzione contatore e ricarica rapida di tipo C
Compatibile con bobine Ultra boost per diversi gusti
Il flusso d'aria regolabile in alto supporta sia lo svapo MTL che DL