| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Lost Vape Centaurus N200 Mod asli dengan Tangki Centaurus Sub Ohm 5ml VW 5~200W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
| Merek | Lost Vape |
| Warna | Batu Abu-abu |
| Mod gambar | Centaurus N200 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | PC + Paduan Seng + Baja Tahan Karat |
| Jenis Benang | 510 |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Centaurus N200 Box Mod , 1 x 0.15ohm UB Max X1 Coil, 1 x Centaurus Sub Ohm Tank (5ml), 1 x 0.2ohm UB Max X2 Coil, 1 x Spare Glass Tube (3ml), 1 x Spare Part, 1 x Kabel Type-C, 1 x User Manual, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 52,8 mm (2,08 inci) |
| Tinggi | 92,6mm (3,65 inci) |
| Lebar | 27,6mm (1,09 inci) |
Centaurus M200 Mod :
Dimensi: 92,6 x 52,8 x 27,6 mm
Rentang Daya: 5~200W
Quest 2.0 Chip
Tegangan Baterai: 6,0V~8,4V
Baterai: Baterai Ganda 18650 (Tidak Termasuk)
Bahan Bodi: PC + Campuran Seng + Baja Tahan Karat
Piksel Layar: 0,96 inci 80 x 160
Tipe C Pengisian Cepat
Panel Samping yang Dapat Diganti
Layar Warna TFT 0,96 inci
ON / OFF Toggle Switch
Centaurus Sub Ohm Tangki:
Dimensi: 30,0 x 56,15mm
Kapasitas: 5ml
UB Max Coil Kompatibel
Desain Anti Bocor
Sistem Aliran Udara Atas-Ke-Bawah
Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan
Sistem Pengisian Atas
Kapasitas Besar
Kontrol Aliran Udara Yang Tepat