| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Autentik Lost Vape Orion DNA GO 40W 950mAh All-in-one Starter Kit - Serat Karbon Bertekstur Emas, 2ml, 0,25 Ohm / 0,5 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38625
Vpae Hilang
Baterai Bawaan
Keping DNA
| Merek | Lost Vape |
| Warna | Serat Karbon Bertekstur Emas |
| Mod gambar | Orion |
| Bahan | Baja tahan karat + PC |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Kapasitas Baterai | 950mAh |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Lost Vape Orion DNA Go, 1 x 0,25ohm Vapor Pod, 1 x 0,5ohm Vapor Pod, 1 x Lost Vape Orion lanyard, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 85g (3oz) |
| Kedalaman | 37mm (1,46 inci) |
| Tinggi | 93mm (3,66 inci) |
| Lebar | 13,5 mm (0,53 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Ukuran: 93 x 37 x 13,5 mm;
Baterai Isi Ulang Internal 950mAh;
Pod Kumparan SS 0,25ohm;
Pod Kumparan SS 0,5ohm;
Output Watt Maksimum: 40W;
Kawat SS316L, Kapas Organik;
Desain Kartrid Pod Isi Ulang 2mL;
Tip Tetes Kepemilikan yang Tidak Dapat Dilepas;
Mencegah Pukulan Kering;
Tiga Output Daya: Rendah (Putih), Sedang (Biru), Tinggi;
Lampu LED Intuitif - Penilaian Mod Tepat;
Tombol Penembakan & Penyesuaian Sangat Responsif;
Instalasi Kartrid Pod Kepemilikan;
Ujung Tetes MTL Delrin;
Aliran Udara Ganda yang Dapat Disesuaikan - Terletak Di Bawah Ujung Tetes;
Perlindungan Keamanan: Sirkuit Pendek, Baterai Lemah, Suhu, Resistansi Rendah/Tinggi;
Sekitar 400 Puffs Per Pod;
Indikator Daya Tahan Baterai & Output Daya LED Multiwarna;
Mulut-Ke-Paru Vape ;
Firmware Dapat Diupgrade