| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Lost Vape Kit de démarrage tout-en-un Orion DNA GO 40 W 950 mAh - Fibre de carbone texturée dorée, 2 ml, 0,25 Ohm / 0,5 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38625
Vpae perdu
Batterie intégrée
Puce à ADN
| Marque | Lost Vape |
| Couleur | Fibre de carbone texturée dorée |
| Mod le | Orion |
| Matériel | Acier inoxydable + PC |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Bobine reconstructible | Non |
| Capacité de la batterie | 950mAh |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Style de facturation | CA/USB |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x Lost Vape Orion DNA Go, 1 x Vapor Pod de 0,25 ohm, 1 x Vapor Pod de 0,5 ohm, 1 x Lost Vape Cordon Orion, 1 x Câble micro USB, 1 x Manuel de l'utilisateur |
| Poids | 85g (3 onces) |
| Profondeur | 37 mm (1,46 pouce) |
| Hauteur | 93 mm (3,66 pouces) |
| Largeur | 13,5 mm (0,53 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille : 93 x 37 x 13,5 mm ;
Batterie interne rechargeable de 950 mAh ;
Pod de bobine SS de 0,25 ohm ;
Pod de bobine SS de 0,5 ohm ;
Puissance de sortie maximale : 40 W ;
Fil SS316L, coton biologique ;
Conception de cartouche de dosette rechargeable de 2 ml ;
Drip Tip exclusif non amovible ;
Empêche les coups secs ;
Trois sorties de puissance : faible (blanc), moyenne (bleu), élevée ;
Lumières LED intuitives – Évaluation appropriée Mod ;
Bouton de tir et de réglage très réactif ;
Installation de cartouches de pods exclusives ;
Drip-tip MTL Delrin ;
Double flux d'air réglable – situé sous le drip tip ;
Protections de sécurité : court-circuit, batterie faible, température, résistance faible/élevée ;
Environ 400 Puffs par module ;
Indicateur de durée de vie de la batterie et de puissance de sortie à LED multicolore ;
Bouche-à-poumon Vape ;
Micrologiciel évolutif