| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Lost Vape Starter kit all-in-one Orion DNA GO 40W 950mAh - Fibra di carbonio testurizzata dorata, 2 ml, 0,25 Ohm/0,5 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38625
Vpae perduta
Batteria incorporata
Chip del DNA
| Marca | Lost Vape |
| Colore | Fibra di carbonio testurizzata oro |
| Mod el | Orione |
| Materiale | Acciaio inossidabile + PC |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Capacità della batteria | 950 mAh |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 Lost Vape Orion DNA Go, 1 Vapor Pod da 0,25 ohm, 1 Vapor Pod da 0,5 ohm, 1 Lost Vape cordino Orion, 1 cavo micro USB, 1 manuale dell'utente |
| Peso | 85 g (3 once) |
| Profondità | 37 mm (1,46 pollici) |
| Altezza | 93 mm (3,66 pollici) |
| Larghezza | 13,5 mm (0,53 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 93 x 37 x 13,5 mm;
Batteria ricaricabile interna da 950 mAh;
Pod bobina SS da 0,25ohm;
Pod bobina SS da 0,5 ohm;
Potenza massima in uscita: 40 W;
Filo SS316L, cotone organico;
Design della cartuccia pod ricaricabile da 2 ml;
Drip Tip proprietario non rimovibile;
Previene i colpi secchi;
Tre uscite di potenza: bassa (bianco), media (blu), alta;
Luci LED intuitive - Valutazione corretta Mod ;
Pulsante di accensione e regolazione altamente reattivo;
Installazione proprietaria della cartuccia Pod;
Punta a goccia in Delrin MTL;
Doppio flusso d'aria regolabile: situato sotto il drip tip;
Protezioni di sicurezza: Cortocircuito, Batteria scarica, Temperatura, Resistenza bassa/alta;
Circa 400 Puffs per pod;
LED multicolore indicatore durata batteria e potenza erogata;
Bocca-polmone Vape ;
Firmware aggiornabile