| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный универсальный стартовый комплект Lost Vape Orion DNA GO 40 Вт, 950 мАч — углеродное волокно с золотой текстурой, 2 мл, 0,25 Ом / 0,5 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38625
Потерян Впае
Встроенный аккумулятор
ДНК-чип
| Бренд | Lost Vape |
| Цвет | Золотое текстурированное углеродное волокно |
| Mod эл | Орион |
| Материал | Нержавеющая сталь + ПК |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 950 мАч |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x Lost Vape Orion DNA Go, 1 x 0,25 Ом Vapor Pod, 1 x 0,5 Ом Vapor Pod, 1 x Lost Vape Orion, 1 x кабель Micro USB, 1 x Руководство пользователя |
| Масса | 85 г (3 унции) |
| Глубина | 37 мм (1,46 дюйма) |
| Высота | 93 мм (3,66 дюйма) |
| Ширина | 13,5 мм (0,53 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Подробнее
Размер: 93 х 37 х 13,5 мм;
Внутренняя аккумуляторная батарея емкостью 950 мАч;
Катушка из нержавеющей стали 0,25 Ом;
Катушка из нержавеющей стали 0,5 Ом;
Максимальная выходная мощность: 40 Вт;
Проволока SS316L, органический хлопок;
Конструкция многоразового картриджа емкостью 2 мл;
Запатентованный несъемный дрип-тип;
Предотвращает сухие удары;
Три выхода мощности: низкий (белый), средний (синий), высокий;
Интуитивно понятное светодиодное освещение — правильная Mod e оценка;
Высокочувствительная кнопка стрельбы и регулировки;
Установка фирменного картриджа Pod;
Дриптип MTL Delrin;
Двойной регулируемый поток воздуха — расположен под капельным наконечником;
Защитные меры: короткое замыкание, слабая батарея, температура, низкое/высокое сопротивление;
Примерно 400 Puffs на модуль;
Многоцветный светодиодный индикатор заряда батареи и выходной мощности;
Рот в легкие Vape ;
Обновление прошивки