| Warna: |
Aurora Mistik
Aurora Mistik
Langit Pastel
Langit Pastel
Perak Biru
Perak Biru
Emas Kampanye
Emas Kampanye
Danau Biru
Danau Biru
Musim Semi Hijau
Musim Semi Hijau
Lavender Ungu
Lavender Ungu
Sakura Merah Muda
Sakura Merah Muda
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod Nano Thelema Lost Vape Asli 1400mAh, 3ml, 0,6 / 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
Baterai Bawaan
| Merek | Lost Vape |
| Warna | Aurora Mistik |
| Mod gambar | Tema Nano |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1400mAh |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~45W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Thelema Nano, 1 x 0,6ohm E Plus Dual Mesh Pod Cartridge V2 (3ml), 1 x 0,8ohm E Plus Dual Mesh Pod Cartridge V2 (3ml), 1 x O-ring, 1 x Lanyard, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 76g (2,68oz) |
| Kedalaman | 30,2 mm (1,19 inci) |
| Tinggi | 104mm (4,09 inci) |
| Lebar | 25,6mm (1,01 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
| Merek | Lost Vape |
| Warna | Aurora Mistik |
| Mod gambar | Tema Nano |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1400mAh |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~45W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Thelema Nano, 1 x 0,6ohm E Plus Dual Mesh Pod Cartridge V2 (3ml), 1 x 0,8ohm E Plus Dual Mesh Pod Cartridge V2 (3ml), 1 x O-ring, 1 x Lanyard, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 76g (2,68oz) |
| Kedalaman | 30,2 mm (1,19 inci) |
| Tinggi | 104mm (4,09 inci) |
| Lebar | 25,6mm (1,01 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |