| Color: |
aurora mística
aurora mística
cielo pastel
cielo pastel
Plata Azul
Plata Azul
Champaña Oro
Champaña Oro
lago azul
lago azul
verde primavera
verde primavera
violeta lavanda
violeta lavanda
sakura rosa
sakura rosa
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Lost Vape Kit de sistema Thelema Nano Pod 1400 mAh, 3 ml, 0,6 / 0,8 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
Batería incorporada
| Marca | Lost Vape |
| Color | aurora mística |
| Mod el | Thelema Nano |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1400mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~45W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Thelema Nano, 1 cartucho E Plus Dual Mesh Pod V2 de 0,6 ohmios (3 ml), 1 x cartucho E Plus Dual Mesh Pod V2 de 0,8 ohmios V2 (3 ml), 1 x junta tórica, 1 x cordón, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 76 g (2,68 onzas) |
| Profundidad | 30,2 mm (1,19 pulgadas) |
| Altura | 104 mm (4,09 pulgadas) |
| Ancho | 25,6 mm (1,01 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
| Marca | Lost Vape |
| Color | aurora mística |
| Mod el | Thelema Nano |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1400mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~45W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Thelema Nano, 1 cartucho E Plus Dual Mesh Pod V2 de 0,6 ohmios (3 ml), 1 x cartucho E Plus Dual Mesh Pod V2 de 0,8 ohmios V2 (3 ml), 1 x junta tórica, 1 x cordón, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 76 g (2,68 onzas) |
| Profundidad | 30,2 mm (1,19 pulgadas) |
| Altura | 104 mm (4,09 pulgadas) |
| Ancho | 25,6 mm (1,01 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |