| Farbe: |
Mystische Aurora
Mystische Aurora
Pastellhimmel
Pastellhimmel
Silberblau
Silberblau
Champagner-Gold
Champagner-Gold
Blauer See
Blauer See
Frühlingsgrün
Frühlingsgrün
Lavendelviolett
Lavendelviolett
Sakura-Rosa
Sakura-Rosa
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Lost Vape Thelema Nano Pod System Kit 1400 mAh, 3 ml, 0,6 / 0,8 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Mit Zollbindung (begrenzte Länder)
Eingebauter Akku
| Marke | Lost Vape |
| Farbe | Mystische Aurora |
| Mod el | Thelema Nano |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1400 mAh |
| Material | Zinklegierung |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~45W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Thelema Nano-Gerät, 1 x 0,6 Ohm E Plus Dual Mesh Pod-Kartusche V2 (3 ml), 1 x 0,8 Ohm E Plus Dual Mesh Pod-Kartusche V2 (3 ml), 1 x O-Ring, 1 x Trageband, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 76 g (2,68 Unzen) |
| Tiefe | 30,2 mm (1,19 Zoll) |
| Höhe | 104 mm (4,09 Zoll) |
| Breite | 25,6 mm (1,01 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
| Marke | Lost Vape |
| Farbe | Mystische Aurora |
| Mod el | Thelema Nano |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1400 mAh |
| Material | Zinklegierung |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~45W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Thelema Nano-Gerät, 1 x 0,6 Ohm E Plus Dual Mesh Pod-Kartusche V2 (3 ml), 1 x 0,8 Ohm E Plus Dual Mesh Pod-Kartusche V2 (3 ml), 1 x O-Ring, 1 x Trageband, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 76 g (2,68 Unzen) |
| Tiefe | 30,2 mm (1,19 Zoll) |
| Höhe | 104 mm (4,09 Zoll) |
| Breite | 25,6 mm (1,01 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |