| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のHellvape Dead Rabbit V2 RDA BF ピン付き再構築可能なドリッピング アトマイザー - レッド、アルミニウム、直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
52744 52743552744
| ブランド | Hellvape |
| 色 | 赤 |
| Modエル | デッドラビット V2 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | アルミニウム + ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Dead Rabbit V2 RDA 、1 x スペア 810 ドリップチップ、1 x 510 アダプター、1 x ゴールド BF ピン、1 x アクセサリーバッグ、1 x Dead Rabbit ステッカー、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 37mm (1.46インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
直径: 24mm
材質: アルミニウム + ステンレススチール
アングルエアフローデザイン
シングル / デュアルコイル ラビットイヤーポスト デッキ
トップで調整可能なエアフロースロットまたはハニカムエアフロー入口オプション
コイルの中心にエアフローを導くバレルロックとスライド機能
高品質でカラフルな AG + 抗菌 810 ドリップチップと 510 アダプターが付属
漏れ抵抗を最大化する深さの増加したジュースウェル
改良された導電性ジュースブロックとガイド付き完璧なスコンク体験のためのジュース
ウェル 510 スコンクピン付属
