| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Koguovape Loki 60W TC VW VapeボックスMod 1~60W、200~600'F / 100~315'C、1 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
18650
ご注意ください: この商品は、2021 年 5 月 27 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。
パッケージや付属品はロットにより異なる場合がございます。すべての画像は参考用です。
| ブランド | コグオバペ |
| Modエル | ロキ |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~60W |
| 画面 | 0.91インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x ロキ 60W Mod |
| 重さ | 90g (3.17オンス) |
| 深さ | 42mm (1.65インチ) |
| 身長 | 86mm (3.39インチ) |
| 幅 | 29mm (1.14インチ) |
詳細情報
510 ネジ接続、24mm アトマイザーと完全互換
1 x 18650 バッテリー (別売り) で駆動
両面ファイアボタン
寸法: 86 x 42 x 29mm
出力: 1 ~ 60W
出力電圧: 0.5 ~ 8V
画面: 0.91 インチ OLED ディスプレイ
入力電圧: 3.2 ~ 4.2V
入力電流: 0.5 ~ 30A
抵抗範囲: 0.1~3ohm
静止電流: 0~20uA
対応材質: Ni / SS / Ti
複数の保護: メモリーモード / 10秒過電流保護 / ショート保護 / 過熱保護 / 低電圧保護
