| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Reewape AS303 交換用 810 ドリップチップ 528 グーン / リロード /ケネディ / Wotofoプロファイル /バトルRDA - グリーン、樹脂、13mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54719
| ブランド | Reewape |
| 色 | 緑 |
| Modエル | AS303 |
| 材料 | 樹脂 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| パッケージ | 1×810ドリップチップ |
| 重さ | 2g (0.07オンス) |
| 深さ | 16mm (0.63インチ) |
| 身長 | 13mm (0.51インチ) |
| 幅 | 16mm (0.63インチ) |