| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Reewape AS303 substituição 810 ponta de gotejamento para 528 Goon / Reload /Kennedy / Wotofo Profile /Battle RDA - Verde, Resina, 13mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54719
| Marca | Reewape |
| Cor | Verde |
| Mod el | AS303 |
| Material | Resina |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Pacote | 1x810 ponta de gotejamento |
| Peso | 2g (0,07 onças) |
| Profundidade | 16 mm (0,63 polegadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Largura | 16 mm (0,63 polegadas) |