| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso GTX 18 MTL / DTL サブオームタンク クリアロマイザー、SS + ガラス、3ml、0.8ohm / 1.2ohm、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55571
Vaporesso
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | 虹 |
| Modエル | GTX18 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 3.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x GTX TANK 18、1 x GTX 0.8ohm MESH コイル (プリインストール)、1 x GTX 1.2ohm MESH コイル (同梱)、1 x 4 O リング、1 x ガラスチューブ (2ml)、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 48.65mm (1.92インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
パラメータ:
直径: 22mm
タンク容量: 3ml
コイル: GTX 0.8ohm MESH コイル (12~20W) / GTX 1.2ohm MESH コイル (7~11W)
スレッド: 510 スレッド
特徴:
GTX コイルと互換性あり
MTL / 制限された DTL VAPE 向けのフレーバー生成の改善
底部のエアフロー制御
プル & プッシュ コイル交換
トップ充填システム
