| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のHellvape TLC サブオーム タンク アトマイザー 5ml / 6.5ml、0.15ohm / 0.2ohm、25.4mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Hellvape |
| Modエル | TLC |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 6.5ml |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Hellvape TLC タンク、1 x T7-01 0.15ohm KA1 メッシュ コイル、1 x T7-02 0.2ohm KA1 メッシュ コイル、1 x アクセサリー バッグ、1 x バブル グラス、1 x ユーザー マニュアル |
| 重さ | 63g (2.22オンス) |
| 直径 | 25.4mm (1インチ) |
| 深さ | 25.4mm (1インチ) |
| 身長 | 55.05mm (2.17インチ) |
| 幅 | 25.4mm (1インチ) |
510 スレッド接続
直径: 25.4mm
容量: 5ml / 6.5ml
充填: 上部充填
エアフロー: 調整可能な下部エアフロー
810 ドリップチップ
コイル: T7-01 0.15ohm / T7-02 0.2ohm コイル (付属)、W8-01 0.15ohm / W8-02 0.21ohm コイル (別売り)
トップローディングコイルシステム: コイルを交換してください素早く自由に、漏れや手が汚れる心配なし
漏れ防止: 漏れを心配することなく、電子リキッドの穴を自動的にロック
長寿命と優れたフレーバー:
新しくアップグレードされたコイル構造により、コイルの寿命とフレーバーが 70% 向上
簡単なトップ補充:
4 分の 1 回転でトップキャップが開き、リキッドを簡単に
補充 調整可能なボトムエアフロー:
究極のフレーバーと巨大な雲のためのボトムエアフロー
