| Warna: |
Pelangi
Pelangi
Emas
Emas
Senjata Logam
Senjata Logam
Baja Tahan Karat
Baja Tahan Karat
Matte Penuh Hitam
Matte Penuh Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik Hellvape TLC Sub Ohm Tank Alat Penyemprot 5ml / 6.5ml, 0.15ohm / 0.2ohm, 25.4mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Hellvape |
| Mod gambar | TLC |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 6.5ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Hellvape Tangki TLC, 1 x T7-01 0,15ohm KA1 Meshed Coil, 1 x T7-02 0,2ohm KA1 Meshed Coil, 1 x Tas Aksesori, 1 x Bubble Glass, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 63g (2,22oz) |
| Diameter | 25.4mm (1 inci) |
| Kedalaman | 25.4mm (1 inci) |
| Tinggi | 55,05mm (2,17 inci) |
| Lebar | 25.4mm (1 inci) |
Sambungan ulir 510
Diameter: 25,4mm
Kapasitas: 5ml / 6,5ml
Isi: Pengisian atas
Aliran udara: Aliran udara bawah yang dapat disesuaikan Kumparan Ujung
Tetes 810
: Kumparan T7-01 0,15ohm / T7-02 0,2ohm (termasuk), Kumparan W8-01 0,15ohm / W8-02 0,21ohm (tidak termasuk)
Sistem Kumparan Pemuatan Atas: Ganti koil dengan cepat dan bebas, tidak perlu khawatir bocor dan tangan Anda kotor
Anti bocor: Mengunci lubang e-liquid secara otomatis, tanpa khawatir bocor
Masa Pakai Lebih Lama dan Rasa Unggul:
Struktur koil yang baru ditingkatkan memberikan peningkatan 70% pada masa pakai dan rasa koil.
Pengisian Ulang Atas Mudah:
Seperempat putaran untuk membuka tutup atas dan mengisi ulang e-liquid dengan mudah
Aliran Udara Bawah yang Dapat Disesuaikan:
Aliran udara bawah untuk rasa ekstrem dan awan besar
