| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のYDDZビレット用 510 スレッド アダプター コネクタ / SXK BB 70W / DNA 60W ボックスMod Vapeキット - ブラック、POM + ステンレススチール
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56432
YDDZ
| 色 | 銀 |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| パッケージ | 1×510ドリップチップ |
| 重さ | 17g (0.6オンス) |
| 深さ | 12mm (0.47インチ) |
| 身長 | 50mm (1.97インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
材質: 316 ステンレス鋼。
コネクタ直径: 8.5mm
ParavozZ Ghost V2 RDTA / RDA / RTA / サブOhm Vapeタンク アトマイザーに適合