| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Konektor Adaptor Ulir YDDZ 510 Asli untuk Billet / SXK BB 70W / DNA 60W Kotak Mod Vape Kit - Hitam, POM + Baja Tahan Karat
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56432
YDDZ
| Warna | Perak |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Kemasan | 1x510 Ujung Tetes |
| Berat | 17g (0,6oz) |
| Kedalaman | 12mm (0,47 inci) |
| Tinggi | 50mm (1,97 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
Bahan: Baja Tahan Karat 316;
Diameter konektor: 8.5mm
Cocok untuk Alat Penyemprot Tangki ParavozZ Ghost V2 RDTA / RDA / RTA / Sub Ohm Vape