| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ T1 MTL RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot, Baja Tahan Karat, 2,0ml / 4,0ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58891 58890
YDDZ
| Merek | YDDZ |
| Mod gambar | T1 |
| Warna | Hitam, Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x tabung tangki kaca 4,0ml, 1 x tutup tangki 4,0ml, 1 x Set O-Ring, 2 x Sekrup, 1 x Obeng, 1 x Sisipan aliran udara tengah, 2 x Sisipan Aliran Udara Samping |
| Berat | 45g (1,59oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 51,5 mm (2,03 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Kapasitas: 2.0ml
Dilengkapi dengan tabung tangki kaca 4.0ml dan tutup atas
Ujung tetesan PC
Dua tiang samping untuk koil tunggal
Penyesuaian aliran udara bawah ganda
Diameter: 22mm