| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ T1 MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador, acero inoxidable, 2,0 ml/4,0 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58891 58890
YDDZ
| Marca | YDDZ |
| Mod el | T1 |
| Color | Negro, Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 2,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x tubo de tanque de vidrio de 4,0 ml, 1 x tapa de tanque de 4,0 ml, 1 x juego de juntas tóricas, 2 x tornillos, 1 x destornillador, 1 x inserciones de flujo de aire central, 2 x inserciones de flujo de aire laterales |
| Peso | 45 g (1,59 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 51,5 mm (2,03 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Capacidad: 2,0 ml
Viene con un tubo de tanque de vidrio de 4,0 ml y una tapa superior.
punta de goteo para PC
Dos postes laterales para bobina simple.
Ajustes de flujo de aire de doble fondo
Diámetro: 22 mm