| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico clearomizador de tanque Digiflavor Espresso de 22 subohmios, negro, acero inoxidable, 2 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | sabor digi |
| Mod el | Café exprés 22 |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 2,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vidrio Pyrex |
| Paquete | 1 x atomizador (incluye 1 bobina GVC1), 1 x bobina GVC-2, 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Diámetro: 22 mm;
Capacidad de jugo electrónico: 2 ml;
conexión de rosca 510;
Construcción de acero inoxidable;
Dos opciones de bobina disponibles: bobina GVC-1 y bobina GVC-2;
Tanque de jugo inferior, sistema de recarga superior;
Ofrece una mejor experiencia de sabor que el tanque Sub Ohm tradicional