| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de sistema Digiflavor DU Pod 1100 mAh, 2 ml, 0,6 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Digisabor |
| Mod el | UE |
| Color | Rojo |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1100mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x kit Digiflavor DU Pod, 2 x bobina Geek Vape serie G (0,6 ohmios preinstalados, 13 ~ 18 W / bobina de repuesto 1,2 ohmios, 10 ~ 12 W) |
| Peso | 45,5 g (1,6 onzas) |
| Profundidad | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad de la cápsula: 2 ml
Potencia de salida: Disparo automático: 0,6 ohmios (14 / 15 / 16 W), 1,2 ohmios (10 / 11 / 12 W)
Resistencia de la bobina: 0,5 ~ 3 ohmios
Capacidad de la batería: 1100 mAh
Especificación de carga: Tipo C 5 V 1 A
Advertencia de bajo voltaje: 3,2 V +/- 0,1 V
PCBA Alarma de temperatura: 80 °C
Tiempo más largo Vaping : 10s
Temperatura de trabajo: 10~45'C
Corriente de espera: < 15uA
Anillo de lámpara inferior dinámico
Ajuste de succión
Sin botón Vaping
Máx. 10s Vape
Duración de la batería que indica Mod e
Luz de respiración Mod e
Compatible con la bobina Geek Vape Serie G
Nicotine Salt y Freebase E-juice
para MTL Vape
E-jugo de 2 ml
Punta de goteo en forma de pezón hecha de silicona
Batería interna de 1100 mAh
Uso de 2 días
Acabado deportivo LMA
