| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico sistema pod Digiflavor DU 1100mAh, 2ml, 0,6ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Digiflavor |
| Mod el | DU |
| Colore | Rosso |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1100 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x kit pod Digiflavor DU, 2 x Geek Vape bobina serie G (preinstallata 0,6ohm, 13~18W / bobina di ricambio 1,2ohm, 10~12W) |
| Peso | 45,5 g (1,6 once) |
| Profondità | 19 mm (0,75 pollici) |
| Altezza | 124 mm (4,88 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità del pod: 2 ml
Potenza in uscita: Fuoco automatico - 0,6 ohm (14 / 15 / 16 W), 1,2 ohm (10 / 11 / 12 W)
Resistenza bobina: 0,5 ~ 3 ohm
Capacità batteria: 1100 mAh
Specifiche di ricarica: Tipo C 5 V 1 A
Avviso di bassa tensione: 3,2 V +/- 0,1 V
PCBA Allarme temperatura: 80'C
Massima Vaping Durata: 10 secondi
Temperatura di funzionamento: 10~45'C
Corrente di stand-by: < 15uA
Anello dinamico della lampada inferiore
Impostazione aspirazione
senza pulsante Vaping
Max 10 secondi Vape
Indicazione della durata della batteria Mod e
Luce respiratoria Mod e
Compatibile con Geek Vape Bobina serie G
Sia Nicotine Salt che Freebase E-juice
per MTL Vape
E-juice da 2 ml
Drip Tip a forma di capezzolo in silicone
Batteria interna da 1100 mAh
Utilizzo per 2 giorni
Finitura LMA Sportscar
