| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Digiflavor DU Pod System Kit 1100 mAh, 2 ml, 0,6 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Digiflavor |
| Mod el | DU |
| Farbe | Rot |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Digiflavor DU Pod Kit, 2 x Geek Vape G-Serie Spule (vorinstalliert 0,6 Ohm, 13–18 W / Ersatzspule 1,2 Ohm, 10–12 W) |
| Gewicht | 45,5 g (1,6 Unzen) |
| Tiefe | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Höhe | 124 mm (4,88 Zoll) |
| Breite | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Pod-Kapazität: 2 ml
Ausgangsleistung: Automatische Zündung – 0,6 Ohm (14/15/16 W), 1,2 Ohm (10/11/12 W)
Spulenwiderstand: 0,5–3 Ohm
Batteriekapazität: 1100 mAh
Ladespezifikation: Typ-C 5 V 1 A
Niederspannungswarnung: 3,2 V +/- 0,1 V
PCBA-Temperaturalarm: 80 °C
Längste Vaping Zeit: 10 s
Arbeitstemperatur: 10 ~ 45 °C
Standby-Strom: < 15 uA Dynamische
des unteren Lampenrings
Saugeinstellung
Ohne Knopfdruck Vaping
Max. 10 s Vape
Anzeige der Batterielebensdauer Mod e
Atemlicht Mod e
Kompatibel mit Geek Vape Spule der G-Serie,
sowohl Nicotine Salt als auch Freebase-E-Liquid
für MTL Vape
2 ml E-Saft,
aus Silikon hergestellt, nippelförmige Tropfspitze,
1100 mAh interner Akku,
2 Tage Nutzung,
LMA Sportscar Finish
