| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Digiflavor SG MTL Tube Kit S Tube Mod + Siren G MTL Tank, 1 x 18350/18650, 4,0 ml, 1,2/1,8 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Digiflavor |
| Mod el | SG MTL |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Kompatibler Akku | 18350 / 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Digiflavor S Tube Mod , 1 x Siren G MTL Tank, 2 x G Series Coils (vorinstalliert |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 148 mm (5,83 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Größe: 22 x 148 mm
510-Gewindeanschluss
Batterie: einzelne 18650/18350-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ausgangsstrom: max. 7 A
Ausgangsspannung: max. 3,7 V
Ladespannung: 5 V +/- 5 %
Ladestrom: 1500 mA
Widerstandsbereich: 0,6–2,0 Ohm (+/- 0,05 Ohm)
Kurzschlussschutz: 0,4 Ohm (+/-) 0,1 Ohm)
Timeout-Schutz: 10 s (+/- 1 s)
Überhitzungsschutz: 75 °C (+/-5 °C)
Laden: Typ C, DC 5 V / 2 A
Standby-Strom: <= 30 uA
Betriebstemperatur: 0 ~ 45 °C
Kapazität: 4,0 ml
Widerstand: KA1 1,2 Ohm (8 ~ 12 W)
KA1 1,8 Ohm (7 ~ 9 W)
Schutz vor versehentlichem Drücken
A-Schloss, Schalten Sie den A-Lock nach links/rechts um, um den A-Lock ein-/auszuschalten.
3-stufig einstellbare Leistungsabgabe.
Automatische Erkennung des Spulenwiderstands.
Batterielebensdauer für den ganzen Tag.
Lineare, präzise Luftstromsteuerung.
Heimliche Luftstromeinlass-
Unterstützung. MTL und RDL.
Auslaufsichere obere Kappe .
Anti-Blockier-Deck.
Unterstützt Freebase und Nic Salt
