| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Digiflavor SG MTL Tube Kit S Tube Mod + Tangki MTL Sirene G, 1 x 18350 / 18650, 4.0ml, 1.2 / 1.8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | rasa digital |
| Mod gambar | SG MTL |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Baterai yang Kompatibel | 18350/18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Digiflavor S Tube Mod , 1 x Tangki MTL Siren G, 2 x Kumparan Seri G (Sudah Terinstal |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 148mm (5,83 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Ukuran: 22 x 148mm 510
koneksi threading
Baterai: baterai tunggal 18650 / 18350 (tidak termasuk)
Arus keluaran: maks 7A
Tegangan keluaran: maks 3,7V
Tegangan pengisian daya: 5V +/- 5%
Arus pengisian daya: 1500mA
Kisaran resistansi: 0,6~2,0ohm (+/- 0,05ohm)
Perlindungan sirkuit pendek: 0,4ohm (+/- 0,1ohm)
Perlindungan batas waktu: 10s (+/- 1s)
Perlindungan panas berlebih: 75'C (+/-5'C)
Pengisian daya: Tipe-C, DC 5V / 2A
Arus siaga: <= 30uA
Suhu pengoperasian: 0~45'C
Kapasitas: 4,0ml
Resistansi: KA1 1,2ohm (8~12W)
KA1 1,8ohm (7~9W)
Perlindungan tekan yang tidak disengaja
A-lock, alihkan A-lock ke kiri/kanan untuk menghidupkan/mematikan A-lock
Output daya 3 tingkat yang dapat disesuaikan
Identifikasi resistansi kumparan otomatis
Penggunaan sepanjang hari Masa pakai baterai
Kontrol Aliran Udara Presisi Linier
Saluran Masuk Aliran Udara Tersembunyi
Mendukung MTL & RDL
Anti Bocor Tutup Atas Dek
Anti-lock
Mendukung Freebase & Nic Salt
