| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Комплект трубок Digiflavor SG MTL S Tube Mod + бак Siren G MTL, 1 x 18350/18650, 4,0 мл, 1,2/1,8 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Дигифлейвор |
| Mod эл | СГ МТЛ |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 трубка Digiflavor S Mod , 1 резервуар Siren G MTL, 2 катушки серии G (предустановлены) |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 148 мм (5,83 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Размер: 22 x 148 мм,
резьбовое соединение 510.
Аккумулятор: один аккумулятор 18650/18350 (не входит в комплект).
Выходной ток: макс. 7 А.
Выходное напряжение: макс. 3,7 В.
Напряжение зарядки: 5 В +/- 5%.
Ток зарядки: 1500 мА.
Диапазон сопротивления: 0,6 ~ 2,0 Ом (+/- 0,05 Ом).
Защита от короткого замыкания: 0,4 Ом. (+/- 0,1 Ом)
Защита по времени: 10 с (+/- 1 с)
Защита от перегрева: 75 °C (+/-5 °C)
Зарядка: Тип-C, постоянный ток 5 В / 2 А
Ток в режиме ожидания: <= 30 мкА
Рабочая температура: 0 ~ 45 °C
Емкость: 4,0 мл
Сопротивление: KA1 1,2 Ом (8 ~ 12 Вт)
KA1 1,8 Ом (7~9 Вт)
Защита от случайного нажатия
A-lock, переключайте A-lock влево/вправо для включения/выключения A-lock
3-уровневая регулируемая выходная мощность
Автоматическое определение сопротивления катушки
Срок службы батареи в течение всего дня
Линейное точное управление воздушным потоком
Скрытое входное отверстие для воздушного потока
Поддержка MTL и RDL
Герметичная верхняя крышка
Антиблокировочная панель
Поддерживает Freebase и Nic Salt
