| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Digiflavor SG MTL Tube Kit S Tube Mod + tanque Siren G MTL, 1 x 18350/18650, 4,0 ml, 1,2/1,8 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Digisabor |
| Mod el | SG MTL |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Batería compatible | 18350/18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x tubo Digiflavor S Mod , 1 x tanque Siren G MTL, 2 x bobinas serie G (preinstaladas |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 148 mm (5,83 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Tamaño: 22 x 148 mm
Conexión de rosca 510
Batería: batería única 18650 / 18350 (no incluida)
Corriente de salida: máx. 7 A
Voltaje de salida: máx. 3,7 V
Voltaje de carga: 5 V +/- 5 %
Corriente de recarga: 1500 mA
Rango de resistencia: 0,6 ~ 2,0 ohmios (+/- 0,05 ohmios)
Protección contra cortocircuitos: 0,4 ohmios (+/- 0,1 ohmios)
Protección de tiempo de espera: 10 s (+/- 1 s)
Protección contra sobrecalentamiento: 75 °C (+/-5 °C)
Carga: Tipo C, CC 5 V/2 A
Corriente en espera: <= 30 uA
Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 45 °C
Capacidad: 4,0 ml
Resistencia: KA1 1,2 ohm (8 ~ 12 W)
KA1 1,8 ohm (7 ~ 9 W)
Protección contra prensa accidental
A-lock, cambie el A-lock hacia la izquierda/derecha para encender/apagar el A-lock
Salida de potencia ajustable de 3 niveles
Identificación automática de la resistencia de la bobina
Duración de la batería durante todo el día
Control de flujo de aire lineal preciso
de entrada de flujo de aire
Soporte
sigiloso MTL y RDL Tapa superior a prueba de fugas
Plataforma antibloqueo
Soportes Freebase y Nic Salt
