| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Digiflavor SG MTL Tube Kit S Tube Mod + Tanque Siren G MTL, 1 x 18350/18650, 4,0ml, 1,2/1,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Digiflavor |
| Mod el | SG MTL |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Bateria compatível | 18350/18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x tubo Digiflavor S Mod , 1 x tanque Siren G MTL, 2 x bobinas da série G (pré-instaladas |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 148 mm (5,83 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Tamanho: 22 x 148 mm
Conexão de rosca 510
Bateria: bateria única 18650/18350 (não incluída)
Corrente de saída: máx. 7A
Tensão de saída: máx. 3,7V
Tensão de carregamento: 5V +/- 5%
Corrente de recarga: 1500mA
Faixa de resistência: 0,6 ~ 2,0ohm (+/- 0,05ohm)
Proteção contra curto-circuito: 0,4ohm (+/- 0,1ohm)
Proteção de tempo limite: 10s (+/- 1s)
Proteção contra superaquecimento: 75'C (+/-5'C)
Carregamento: Tipo-C, DC 5V / 2A
Corrente de espera: <= 30uA
Temperatura de operação: 0~45'C
Capacidade: 4,0ml
Resistência: KA1 1,2ohm (8~12W)
KA1 1,8ohm (7~9W)
Pressão acidental proteção
A-lock, alterne o A-lock para a esquerda / direita para ligar / desligar o A-lock
Saída de energia ajustável de 3 níveis
Identificação automática da resistência da bobina
Vida útil da bateria para uso durante todo o dia
Controle de fluxo de ar preciso linear Controle
de entrada de fluxo de ar furtivo
Suporte MTL e RDL
Tampa superior à prova de
vazamentos Deck antibloqueio
Suporta Freebase e Nic Salt
