| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Digiflavor SG MTL Tube Kit S Tube Mod + Réservoir Siren G MTL, 1 x 18350/18650, 4,0 ml, 1,2/1,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Digiflaveur |
| Mod le | SG MTL |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Batterie compatible | 18350/18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x tube Digiflavor S Mod , 1 x réservoir Siren G MTL, 2 x bobines série G (préinstallées |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 148 mm (5,83 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Taille : 22 x 148 mm
Connexion filetée 510
Batterie : une seule batterie 18650/18350 (non incluse)
Courant de sortie : max 7 A
Tension de sortie : max 3,7 V
Tension de charge : 5 V +/- 5 %
Courant de recharge : 1 500 mA
Plage de résistance : 0,6 ~ 2,0 ohm (+/- 0,05 ohm)
Protection contre les courts-circuits : 0,4 ohm (+/- 0,1 ohm)
Protection contre la temporisation : 10 s (+/- 1 s)
Protection contre la surchauffe : 75'C (+/-5'C)
Charge : Type-C, DC 5 V / 2 A
Courant de veille : <= 30 uA
Température de fonctionnement : 0 ~ 45'C
Capacité : 4,0 ml
Résistance : KA1 1,2 ohm (8 ~ 12 W)
KA1 1,8 ohm (7 ~ 9 W)
Protection contre les pressions accidentelles.
A-lock gauche/droite pour allumer/éteindre l'A-lock
Puissance de sortie réglable sur 3 niveaux
Identification automatique de la résistance de la bobine
Autonomie de la batterie pour une utilisation toute la journée
Contrôle linéaire précis du flux d'air Support
d'entrée de flux d'air furtif
MTL et RDL
Capuchon supérieur étanche Support
anti-blocage du pont
Supports Freebase et Nic Salt
