| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit tubo MTL Digiflavor SG Tubo S Mod + Serbatoio MTL Siren G, 1 x 18350 / 18650, 4,0 ml, 1,2 / 1,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Digiflavor |
| Mod el | SG MTL |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Batteria compatibile | 18350/18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x tubo Digiflavor S Mod , 1 serbatoio Siren G MTL, 2 bobine serie G (preinstallate) |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 148 mm (5,83 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Dimensioni: 22 x 148 mm
Connessione filettata 510
Batteria: batteria singola 18650/18350 (non inclusa)
Corrente di uscita: max 7 A
Tensione di uscita: max 3,7 V
Tensione di carica: 5 V +/- 5%
Corrente di ricarica: 1500 mA
Intervallo di resistenza: 0,6~2,0 ohm (+/- 0,05 ohm)
Protezione da cortocircuito: 0,4 ohm (+/- 0,1 ohm)
Protezione timeout: 10 s (+/- 1 s)
Protezione surriscaldamento: 75'C (+/-5'C)
Ricarica: Tipo C, CC 5 V / 2 A
Corrente di stand-by: <= 30 uA
Temperatura operativa: 0~45'C
Capacità: 4,0 ml
Resistenza: KA1 1,2 ohm (8~12 W)
KA1 1,8 ohm (7 ~ 9 W)
Accidentale protezione pressione
A-lock, sposta il blocco A a sinistra/destra per attivare/disattivare il blocco A
Uscita di potenza regolabile a 3 livelli
Identificazione automatica della resistenza della bobina
Durata della batteria per tutto il giorno
Controllo lineare preciso del flusso d'aria Supporto
ingresso flusso d'aria nascosto
MTL e RDL
Tappo superiore a tenuta stagna Supporto
del ponte anti-blocco
Freebase e Nic Salt
