| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit système Digiflavor DU Pod authentique 1100mAh, 2ml, 0,6ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Digiflaveur |
| Mod le | DU |
| Couleur | Rouge |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x kit Digiflavor DU Pod, 2 x bobines Geek Vape série G (préinstallées 0,6 ohm, 13 ~ 18 W / bobine de rechange 1,2 ohm, 10 ~ 12 W) |
| Poids | 45,5 g (1,6 onces) |
| Profondeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Hauteur | 124 mm (4,88 pouces) |
| Largeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité du pod : 2 ml
Puissance de sortie : Feu automatique - 0,6 ohm (14/15/16 W), 1,2 ohm (10/11/12 W)
Résistance de la bobine : 0,5 ~ 3 ohm
Capacité de la batterie : 1 100 mAh
Spécification de charge : Type-C 5 V 1 A
Avertissement de basse tension : 3,2 V +/- 0,1 V
PCBA Alarme de température : 80'C
Temps le plus long Vaping : 10 s
Température de fonctionnement : 10 ~ 45 °C
Courant de veille : < 15 uA
Anneau de lampe inférieur dynamique
Réglage par succion
sans bouton Vaping
Max 10 s Vape
Durée de vie de la batterie indiquant Mod e
Lumière respiratoire Mod e
Compatible avec les bobines Geek Vape série G
Nicotine Salt et le jus électronique Freebase
pour MTL Vape
2 ml de jus électronique
en silicone avec embout d'égouttement en forme de mamelon,
batterie interne de 1 100 mAh,
utilisation pendant 2 jours,
finition LMA Sportscar
