| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Digiflavor DU ポッド システム キット 1100mAh、2ml、0.6ohm / 1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | デジフレーバー |
| Modエル | DU |
| 色 | 赤 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1100mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Digiflavor DU ポッドキット、2 x Geek Vape G シリーズコイル (プリインストール 0.6ohm、13~18W / スペアコイル 1.2ohm、10~12W) |
| 重さ | 45.5g (1.6オンス) |
| 深さ | 19mm (0.75インチ) |
| 身長 | 124mm (4.88インチ) |
| 幅 | 19mm (0.75インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
ポッド容量: 2ml
出力電力: 自動火災 - 0.6ohm (14 / 15 / 16W)、1.2ohm (10 / 11 / 12W)
コイル抵抗: 0.5~3ohm
バッテリー容量: 1100mAh
充電仕様: Type-C 5V 1A
低電圧警告: 3.2V +/- 0.1V
PCBA 温度アラーム: 80'C
最長Vaping時間: 10 秒
動作温度: 10~45'C
スタンバイ電流: < 15uA
ダイナミックボトムランプリング
吸引設定
ボタンなしVaping
最大 10 秒Vape
バッテリー寿命表示Mod e
呼吸ライトMod e
オタクと互換性あり { Vape G シリーズコイル
両方Nicotine Saltおよび Freebase E-juice
For MTL Vape
2ml E-juice
シリコン製ニップル型ドリップチップ
1100mAh 内蔵バッテリー
2 日間使用
LMA スポーツカー仕上げ
