| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Digiflavor DU Pod Asli 1100mAh, 2ml, 0,6ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | rasa digital |
| Mod gambar | DU |
| Warna | Merah |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1100mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Digiflavor DU Pod Kit, 2 x Geek Vape Koil Seri G (Pra-instal 0,6ohm, 13~18W / Koil Cadangan 1,2ohm, 10~12W) |
| Berat | 45,5g (1,6oz) |
| Kedalaman | 19mm (0,75 inci) |
| Tinggi | 124mm (4,88 inci) |
| Lebar | 19mm (0,75 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas Pod: 2ml
Daya Keluaran: Kebakaran otomatis - 0,6ohm (14/15/16W), 1,2ohm (10/11/12W)
Ketahanan Koil: 0,5~3ohm
Kapasitas Baterai: 1100mAh
Spesifikasi Pengisian Daya: Type-C 5V 1A
Peringatan Tegangan Rendah: 3.2V +/- 0.1V
PCBA Alarm suhu: 80'C
Terpanjang Vaping Waktu: 10 detik
Suhu Kerja: 10~45'C
Arus Siaga: < 15uA
Cincin Lampu Bawah Dinamis
Pengaturan Pengisap
Tanpa Tombol Vaping
Maks 10 detik Vape
Indikasi Masa Pakai Baterai Mod e
Lampu Bernapas Mod e
Kompatibel Dengan Geek Vape Kumparan Seri G
Baik Nicotine Salt dan Freebase E-juice
Untuk MTL Vape
2ml E-jus
Ujung Tetes Berbentuk Puting Silikon
1100mAh Baterai Internal
Penggunaan 2 Hari
LMA Sportscar Finish
