| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Digiflavor DU Pod, 1100 мАч, 2 мл, 0,6 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Дигифлейвор |
| Mod эл | ДУ |
| Цвет | Красный |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 комплект Digiflavor DU Pod, 2 катушки Geek Vape серии G (предустановленная 0,6 Ом, 13–18 Вт / запасная катушка 1,2 Ом, 10–12 Вт) |
| Масса | 45,5 г (1,6 унции) |
| Глубина | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Высота | 124 мм (4,88 дюйма) |
| Ширина | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость модуля: 2 мл.
Выходная мощность: автоматическое срабатывание — 0,6 Ом (14/15/16 Вт), 1,2 Ом (10/11/12 Вт).
Сопротивление катушки: 0,5–3 Ом.
Емкость аккумулятора: 1100 мАч.
Спецификация зарядки: Type-C, 5 В, 1 А.
Предупреждение о низком напряжении: 3,2 В +/- 0,1 В.
PCBA. Температурный сигнал: 80 °C.
Vaping Время: 10 с
Рабочая температура: 10~45°C
Ток в режиме ожидания: < 15 мкА
Динамическое нижнее кольцо лампы
с регулировкой присасывания
Без кнопок Vaping
Макс. 10 с Vape
Срок службы батареи Индикация Mod e
Дыхательный свет Mod e
Совместимость с Geek Vape Катушка серии G
Оба Nicotine Salt и Электронная жидкость Freebase
для MTL Vape
2 мл Электронная жидкость
Силиконовый наконечник в форме соски
1100 мАч Внутренняя батарея
2 дня использования
Отделка спортивного автомобиля LMA
