| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico do sistema Digiflavor DU Pod 1100mAh, 2ml, 0,6ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Digiflavor |
| Mod ele | DU |
| Cor | Vermelho |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1100mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Kit Digiflavor DU Pod, 2 x Geek Vape Bobina Série G (0,6 ohm pré-instalado, 13 ~ 18 W / Bobina sobressalente 1,2 ohm, 10 ~ 12 W) |
| Peso | 45,5g (1,6 onças) |
| Profundidade | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 polegadas) |
| Largura | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade do pod: 2ml
Potência de saída: Fogo automático - 0,6ohm (14/15/16W), 1,2ohm (10/11/12W)
Resistência da bobina: 0,5~3ohm
Capacidade da bateria: 1100mAh
Especificação de carregamento: Tipo-C 5V 1A
Aviso de baixa tensão: 3,2V +/- 0,1V
PCBA Alarme de temperatura: 80'C
Mais longo Vaping Tempo: 10s
Temperatura de trabalho: 10 ~ 45'C
Corrente de espera: < 15uA
Anel de lâmpada inferior dinâmico
Configuração de sucção
sem botão Vaping
Max 10s Vape
Indicação de duração da bateria Mod e
Luz de respiração Mod e
Compatível com Geek Vape Bobina da série G
Nicotine Salt e Freebase E-juice
Para mtl Vape
2ml e-suco
feito de silicone ponta de gotejamento em forma de mamilo
1100mah bateria interna
uso em 2 dias
lma acabamento esportivo
