| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ T1 MTL RTA Восстанавливаемый резервуар Vape Распылитель, нержавеющая сталь, 2,0 мл / 4,0 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58891 58890
YDDZ
| Бренд | YDDZ |
| Mod эл | Т1 |
| Цвет | Черный, Серебристый |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 2,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х 4,0 мл стеклянная трубка для бака, 1 х 4,0 мл крышка бака, 1 х комплект уплотнительных колец, 2 х винта, 1 х отвертка, 1 х центральные вставки для воздушного потока, 2 х боковые вставки для воздушного потока |
| Масса | 45 г (1,59 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 51,5 мм (2,03 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Емкость: 2,0 мл
В комплект входит стеклянная трубка емкостью 4,0 мл и верхняя крышка.
ПК капельный наконечник
Две боковые стойки для одиночной катушки
Двойная регулировка нижнего воздушного потока
Диаметр: 22 мм