| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ Konektor Adaptor Ulir A1 510 untuk dot Mod dot AIO Sistem Pod Vape Kit - Putih + Perak, POM + Baja Tahan Karat
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58733
YDDZ
| Merek | YDDZ |
| Warna | Putih |
| Mod gambar | A1 |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | POM + Baja Tahan Karat |
| Kemasan | Adaptor ulir 1x510 |
| Berat | 30g (1,06oz) |
| Kedalaman | 20,3 mm (0,8 inci) |
| Tinggi | 41mm (1,61 inci) |
| Lebar | 16,5mm (0,65 inci) |
Informasi lebih lanjut
Ukuran: 40,3 x 20,3 x 16,45 mm
Dirancang untuk dot Mod dot AIO Sistem Pod Vape Kit
Bahan: POM (Bagian Putih) dan Stainless Steel (Bagian Perak)