| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ Conector adaptador de rosca A1 510 para ponto Mod ponto AIO Pod System Vape Kit - branco + prata, POM + aço inoxidável
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58733
YDDZ
| Marca | YDDZ |
| Cor | Branco |
| Mod el | A1 |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | POM + Aço Inoxidável |
| Pacote | 1x510 adaptador de rosca |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Profundidade | 20,3 mm (0,8 polegadas) |
| Altura | 41 mm (1,61 polegadas) |
| Largura | 16,5 mm (0,65 polegadas) |
Mais informações
Tamanho: 40,3 x 20,3 x 16,45 mm
Projetado para ponto Mod ponto AIO Pod System Vape Kit
Material: POM (parte branca) e aço inoxidável (parte prateada)