| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ A1 510 Резьбовой переходник для комплекта dot Mod dot AIO Pod System Vape — белый + серебристый, POM + нержавеющая сталь
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58733
YDDZ
| Бренд | YDDZ |
| Цвет | Белый |
| Mod эл | А1 |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПОМ + нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х 510 резьбовой адаптер |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Глубина | 20,3 мм (0,8 дюйма) |
| Высота | 41 мм (1,61 дюйма) |
| Ширина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
Дополнительная информация
Размер: 40,3 х 20,3 х 16,45 мм.
Предназначен для комплекта dot Mod dot AIO Pod System Vape
Материал: ПОМ (белая часть) и нержавеющая сталь (серебряная часть).