| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ A1 510 Gewinde-Adapteranschluss für dot Mod dot AIO Pod-System Vape Kit – Weiß + Silber, POM + Edelstahl
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58733
YDDZ
| Marke | YDDZ |
| Farbe | Weiß |
| Mod el | A1 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | POM + Edelstahl |
| Paket | 1 x 510 Gewindeadapter |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Tiefe | 20,3 mm (0,8 Zoll) |
| Höhe | 41 mm (1,61 Zoll) |
| Breite | 16,5 mm (0,65 Zoll) |
Weitere Informationen
Größe: 40,3 x 20,3 x 16,45 mm
Entwickelt für das Dot Mod Dot AIO Pod System Vape Kit
Material: POM (weißer Teil) und Edelstahl (silberner Teil)