| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
YDDZ Conector adaptador de rosca A1 510 para dot Mod dot AIO Pod System Vape Kit: blanco + plateado, POM + acero inoxidable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58733
YDDZ
| Marca | YDDZ |
| Color | Blanco |
| Mod el | A1 |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | POM + acero inoxidable |
| Paquete | 1 adaptador de rosca 510. |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Profundidad | 20,3 mm (0,8 pulgadas) |
| Altura | 41 mm (1,61 pulgadas) |
| Ancho | 16,5 mm (0,65 pulgadas) |
Más información
Tamaño: 40,3x20,3x16,45mm
Diseñado para el kit dot Mod dot AIO Pod System Vape
Material: POM (parte blanca) y acero inoxidable (parte plateada)