| フレーバー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
IJOY Uranus Mate 使い捨てVape – 40,000 Puffs 20ml AI 音声コントロール 5% Nic
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
IJOY URANUS MATE 使い捨て – 世界初のスマート VAPE 2025
Vapeは難しいことではなく、よりスマート – AI を使用して好みに合わせてモードを調整します。
音声コントロールのメガスクリーンには、リキッド、バッテリー、ニコチン、氷のレベルがリアルタイムで表示されます。 AI が完璧なヒットを実現するカスタム モードを生成します。より健康的でフレッシュな風味をもたらす天然フルーツ甘味料。 20ml リキッド + 1100mAh Type-C バッテリーで 40,000 パフ可能。デュアルメッシュコイル(0.4Ω + 1.4Ω)により、28W + 8Wでスムーズな蒸気を実現します。 MTL/DLの多用途に対応する調整可能なエアフロー。
Uranus Mate が使い捨て製品である理由: 誰もが乗り換える理由: ✓ AI + 音声コントロール – 専属の VAPE バトラーがいるようなもの ✓ 天然甘味料によるより健康的な味 – 化学的な後味がない ✓ 充電の不安がない大量のパフ
| なぜ愚かな使い捨て製品には戻れないのか |
|---|
| あなた以上にあなたの好みを知る AI モード |
| 魔法のように簡単な音声コントロール |
| メガスクリーンでレベルチェックが楽しくなる |
| 本物のフルーツ天国のような自然なフレーバー |
| 使い捨てであることを忘れてしまうほどスムーズな打感 |
| 永久に持続 – 昼間に死んだ電子タバコを吸う必要はもうありません |
| 調整可能なドローにより、すべてのパフが完璧になります |
| テクノロジーのプロになった気分になれるスマート VAPE |
| 仕様の | 詳細 |
|---|---|
| ブランド | IJOY |
| Modエル | ウラヌスメイト |
| Puffカウント | 40,000 |
| E-リキッド容量 | 20ml |
| バッテリー | 1100mAh 充電式 (Type-C) |
| コイル | デュアルメッシュ(0.4Ω+1.4Ω) |
| Modを出力します | 28W+8W |
| ニコチンの強さ | 5%(50mg)の塩 |
| アクティベーション | ドローアクティブ化 |
| 画面 | メガカラースクリーン (リキッド/バッテリー/ニック/アイス) |
| コントロール | 音声コントロール + AI モード |
| 甘味料 | 天然フルーツ甘味料 |
| 気流 | 調整可能 |
| 利用可能なフレーバー | 6 (ホワイトグミ、メキシコマンゴー、ジューシーピーチ、ピンクレモネード、サワーアップル、OMGポップ) |





