| Geschmacksrichtungen: |
Weißes Gummibärchen
Weißes Gummibärchen
Mexiko-Mango
Mexiko-Mango
Saftiger Pfirsich
Saftiger Pfirsich
Rosa Limonade
Rosa Limonade
Saurer Apfel
Saurer Apfel
OMG Pop
OMG Pop
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Uranus Mate Einwegartikel Vape – 40.000 Puffs 20 ml KI-Sprachsteuerung 5 % Nic
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
IJOY URANUS MATE EINWEG – DER WELTWEIT ERSTE SMARTE VAPE 2025
Vape intelligenter, nicht schwieriger – mit KI, die die Modi an Ihren Geschmack anpasst.
Der Megabildschirm mit Sprachsteuerung zeigt den Füllstand von E-Liquid, Akku, Nikotin und Eis in Echtzeit an. KI generiert benutzerdefinierte Modi für Ihren perfekten Treffer. Natürlicher Fruchtsüßstoff für einen gesünderen, frischeren Geschmack. 40.000 Züge mit 20 ml E-Liquid + 1100 mAh Typ-C-Akku. Dual-Mesh-Spulen (0,4 Ω + 1,4 Ω) für gleichmäßigen Dampf bei 28 W + 8 W. Einstellbarer Luftstrom für MTL/DL-Vielseitigkeit.
Warum Uranus Mate das Einwegprodukt ist, auf das jeder umsteigt: ✓ KI + Sprachsteuerung – wie ein persönlicher Vape-Butler ✓ Gesünderer Geschmack mit natürlichen Süßungsmitteln – kein chemischer Nachgeschmack ✓ Massive Züge ohne Angst vor dem Aufladen
| Warum Sie nie wieder auf dumme Einwegartikel zurückgreifen werden |
|---|
| KI-Modi, die Ihren Geschmack besser kennen als Sie selbst |
| Sprachsteuerung so einfach, dass es wie von Zauberhand ist |
| Der Mega-Bildschirm macht das Überprüfen von Levels zum Spaß |
| Natürliche Aromen, die wie ein echter Fruchthimmel schmecken |
| Schlägt so sanft zu, dass man vergisst, dass es sich um einen Einwegartikel handelt |
| Hält ewig – keine toten E-Zigaretten mehr mittags |
| Der verstellbare Zug macht jeden Zug perfekt |
| Der intelligente Vape, mit dem Sie sich wie ein Technikprofi fühlen |
| Spezifikationsdetails | ) |
|---|---|
| Marke | IJOY |
| Mod el | Uranus Mate |
| Puff Zählen | 40.000 |
| E-Liquid-Kapazität | 20 ml |
| Batterie | 1100 mAh wiederaufladbar (Typ-C) |
| Spule | Dual-Mesh (0,4 Ω + 1,4 Ω) |
| Ausgabe Mod es | 28W + 8W |
| Nikotinstärke | 5 % (50 mg) Salz |
| Aktivierung | Durch Zeichnen aktiviert |
| Anzeige | Mega-Farbbildschirm (E-Liquid/Akku/NIC/Eis) |
| Kontrollen | Sprachsteuerung + KI-Modi |
| Süßstoff | Natürlicher Fruchtsüßstoff |
| Luftstrom | Einstellbar |
| Geschmacksrichtungen verfügbar | 6 (Weißes Gummibärchen, Mexiko-Mango, saftiger Pfirsich, rosa Limonade, saurer Apfel, OMG Pop) |





