| Das Nexbar 20K-Einwegset verfügt über eine Kapselkapazität von 24 ml, eine Stärke von 20 mg und bis zu 20.000 Züge. Es verfügt über ein Dual-Mesh-Spulensystem, um einen intensiven Geschmack zu liefern. Angetrieben durch einen eingebauten 1000-mAh-Akku mit Typ-C-Aufladung, kann es den Geschmacksgenuss durch eine langlebige Batterie verlängern. Es gibt den ECO-/Norm-/Turbo-Dampfmodus, der Ihren Vorlieben entspricht, und einen einstellbaren Luftstrom, um Ihr Dampfen individuell anzupassen. Ausgestattet mit einem 1,44-Zoll-TFT-Bildschirm kann es Ihnen Echtzeit-Updates zum Batterie-/Ölstatus anzeigen. Es verfügt außerdem über eine Kindersicherung und ein privates Schutzdesign, um Ihnen ein besseres Nutzungserlebnis zu bieten. 10 Geschmacksrichtungen verfügbar und 1 Stück pro Packung. Bekomme es. |
| Geschmacksrichtungen: |
Brombeereis
Brombeereis
Blaues Razz-Eis
Blaues Razz-Eis
Erdbeer-Kiwi
Erdbeer-Kiwi
Wassermeloneneis
Wassermeloneneis
Drachenfruchtbeere
Drachenfruchtbeere
Hawaiianisches Küsteneis
Hawaiianisches Küsteneis
Pina Colada
Pina Colada
Waldbeeren
Waldbeeren
Drei Melonen
Drei Melonen
Tropisches Eis
Tropisches Eis
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisch Wotofo nexBar 20K Einweg Vape – 24 ml, 1000 mAh, Dual Mesh Coil , bis zu 20.000 Puffs
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Marke | Wotofo |
| Produktname | Nexbar 20K Einweg-Kit |
| Pod-Kapazität | 24 ml |
| Puffs | Bis zu 20.000 Züge |
| Stärke | 20 mg |
| Heizkern | Duales nexMesh |
| Einzelner nexMesh-Widerstand | 1,0 Ω |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Ladeanschluss | Typ-C |
| Vaping Mod e | ECO/NORM/TURBO |
| Wattzahl | 15.6/19.2/23.1 |
| Produktgröße | 105,2 * 44 * 29,7 mm |
| Material | AL6060+PC2456 |
| Schmecken | Tropisches Eis, drei Melonen, Waldbeeren, Pina Colada, blaues Razz-Eis, hawaiianisches Küsteneis, Drachenfruchtbeere, Erdbeer-Kiwi, Wassermelonen-Eis, Brombeer-Eis |
1. 24 ml Fassungsvermögen, 20 mg, bis zu 20.000 Züge
2. Dual-Mesh-Coil-Technologie
3. Eingebaute 1000-mAh-Akkukapazität
4. ECO/Norm/Turbo-Dampfmodus
5. 1,44-Zoll-TFT-Bildschirm
6. Kindersicherung und privater Schutz

