| Le kit jetable Nexbar 20K comprend une capacité de dosette de 24 ml, une concentration de 20 mg et jusqu'à 20 000 bouffées. Il adopte un système de bobines à double maille pour offrir un goût intense. Alimenté par une batterie intégrée de 1 000 mAh avec chargement de type C, il peut prolonger la satisfaction gustative grâce à une batterie longue durée. Des modes de vapotage ECO/Norm/Turbo sont disponibles selon vos préférences et un débit d'air réglable pour personnaliser votre vapotage. Conçu avec un écran TFT de 1,44 pouces, il peut vous montrer les mises à jour en temps réel sur l'état de la batterie/de l'huile. Il dispose également d'une sécurité enfant et d'une conception de protection privée pour vous offrir une meilleure expérience d'utilisation. 10 goûts disponibles et 1 pièce par paquet. L'obtenir. |
| Saveurs : |
Glace aux mûres
Glace aux mûres
Glace Razz bleue
Glace Razz bleue
Fraise-Kiwi
Fraise-Kiwi
Glace à la pastèque
Glace à la pastèque
Baie de fruit du dragon
Baie de fruit du dragon
Glace du rivage hawaïen
Glace du rivage hawaïen
Pina Colada
Pina Colada
Baies forestières
Baies forestières
Trois melons
Trois melons
Glace tropicale
Glace tropicale
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Wotofo nexBar 20K jetable Vape – 24 ml, 1 000 mAh, double Mesh Coil , jusqu'à 20 000 Puffs
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
| Marque | Wotofo |
| Nom du produit | Kit jetable Nexbar 20K |
| Capacité des pods | 24 ml |
| Puffs | Jusqu'à 20 000 bouffées |
| Force | 20 mg |
| Noyau Chauffant | Double nexMesh |
| Résistance nexMesh unique | 1,0Ω |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Capacité de la batterie | 1000mAh |
| Port de chargement | Type-C |
| Vaping Mod e | ECO/NORME/TURBO |
| Puissance | 15,6/19,2/23,1 |
| Taille du produit | 105,2*44*29,7 mm |
| Matériel | AL6060+PC2456 |
| Goût | Glace tropicale, trois melons, baies forestières, Pina Colada, glace Blue Razz, glace de rivage hawaïenne, baie de fruit du dragon, fraise kiwi, glace à la pastèque, glace à la mûre |
1. Capacité de 24 ml, 20 mg, jusqu'à 20 000 bouffées
2. Technologie de bobine à double maille
3. Capacité de la batterie intégrée de 1000 mAh
4. Mode de vapotage ECO/Norm/Turbo
5. Écran TFT de 1,44 pouces
6. Sécurité enfants et protection privée

