| Saveurs : | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Arymi Hookalit 40000 Puffs Jetable Vape – 1300 mAh, 40 ml, rechargeable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Arymie |
| Mod le | Hookalit 40000 Jetable Vape |
| Capacité e-liquide | 40 ml – Gigantesque réservoir prérempli pour une vape prolongée |
| Batterie | Batterie rechargeable intégrée de 1 300 mAh |
| Puff Nombre | Env. 40 000 bouffées (MTL) / 20 000 bouffées (DL) |
| Bobine | 0,6Ω Lit Mesh Coil – Offre une saveur riche et une vapeur douce |
| Pointe d'égouttement | Embout ergonomique en forme de paille |
| Écran | Affichage numérique simple pour l'état de la bouffée et de la batterie |
| Flux d'air | Débit d'air réglable : modes MTL/DL |
| Force de la nicotine | 0,5 % (5 mg/ml) Nicotine Salt |
| Profil de saveur | Saveurs authentiques inspirées de la chicha – idéales pour DTL |
| Chargement | Chargement rapide USB Type-C (câble non inclus) |
| Activation | Activé par tirage au sort – aucun bouton requis |
| Nom de la saveur | Description |
|---|---|
| Pastèque Fraise Melon | Trio juteux de douceur de melon et de saveur de baies |
| Fraise-Kiwi | Mélange de fruits classique avec une touche acidulée |
| Dame tueuse | Un mélange mystérieux, onctueux et fruité |
| Amour magique | Mélange exotique au fini bonbon |
| Gelée de mangue | Mangue tropicale avec une touche glacée |
| Cerise Framboise | Cerises douces et framboises acidulées en harmonie |
| Baies mélangées | Mélange audacieux de mûre, de myrtille et de framboise |
| M. Bleu | Fusion framboise bleue signature |
| Glace aux raisins | Raisin riche réfrigéré au menthol |
| Glace Au Cassis | Cassis audacieux avec une fraîcheur rafraîchissante |
| Glace luxuriante | Combo pastèque et menthe glacée |
| Citron Menthe | Citron piquant avec une expiration mentholée fraîche |
| Pêche Mangue Pastèque | Bombe aromatique aux trois fruits – onctueuse et juteuse |
| Rêve lucide | Mélange de rêve de fruits tropicaux mélangés |
| Gomme à bulles | Bubble gum classique sucré et moelleux |
| Deux chichas aux pommes | Mélange traditionnel de chicha de pommes rouges et vertes |
| Amour 66 | Saveur chicha populaire aux notes florales et fruitées |
| Glace à la pêche | Pêche mûre avec une finale fraîche |
| Limonade bleue Razz | Tarte aux framboises bleues et à la limonade piquante |
| Fruit de la passion | Fruit de la passion tropical exotique et légèrement acidulé |