| Sapori: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Arymi Hookalit 40000 Puffs Monouso Vape – 1300mAh, 40ml, Ricaricabile
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Arymi |
| Mod el | Hookalit 40000 monouso Vape |
| Capacità dell'e-liquid | 40ml – Gigantesco serbatoio preriempito per uno svapo prolungato |
| Batteria | Batteria ricaricabile incorporata da 1300 mAh |
| Puff Conte | ca. 40.000 spruzzi (MTL) / 20.000 spruzzi (DL) |
| Bobina | 0,6Ω Acceso Mesh Coil – Fornisce un sapore ricco e un vapore morbido |
| Punta a goccia | Bocchino ergonomico tipo cannuccia |
| Schermo | Semplice display digitale per puff e stato della batteria |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile: modalità MTL / DL |
| Forza della nicotina | 0,5% (5 mg/ml) Nicotine Salt |
| Profilo aromatico | Aromi autentici ispirati allo Shisha: ideali per DTL |
| In carica | Ricarica rapida USB Type-C (cavo non incluso) |
| Attivazione | Attivato dall'estrazione: non sono necessari pulsanti. |
| Sapore Nome | Descrizione |
|---|---|
| Anguria Fragola Melone | Trio succoso di dolcezza di melone e sapore di frutti di bosco |
| Kiwi alla fragola | Miscela classica di frutta con un tocco aspro |
| Signora assassina | Un mix misterioso, morbido e fruttato |
| Amore magico | Miscela esotica con finale simile a una caramella |
| Congelamento del mango | Mango tropicale con un tocco ghiacciato |
| Ciliegia Lampone | Ciliegie dolci e lamponi asprigni in armonia |
| Bacche Miste | Audace mix di mora, mirtillo e lampone |
| Il signor Blu | Fusione di lamponi blu distintivi |
| Ghiaccio all'uva | Uva ricca refrigerata con mentolo |
| Ghiaccio Di Ribes Nero | Ribes nero audace con una freschezza rinfrescante |
| Ghiaccio lussureggiante | Combinazione di anguria e menta ghiacciata |
| Menta Limone | Limone piccante con un fresco soffio di menta |
| Pesca Mango Anguria | Bomba dal sapore triplo: morbido e succoso |
| Sogno Lucido | Miscela da sogno di frutti tropicali misti |
| Gomma da masticare | Classica gomma da masticare dolce e gommosa |
| Due narghilè di mele | Tradizionale miscela shisha di mele rosse e verdi |
| Amore 66 | Sapore popolare di shisha con note floreali e fruttate |
| Ghiaccio alla pesca | Pesca matura con un finale fresco |
| Limonata Blue Razz | Crostata di lamponi blu con limonata piccante |
| Frutto della passione | Frutto della passione tropicale esotico e leggermente piccante |