| Rasa: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Arymi Hookalit 40000 Puffs Sekali Pakai Vape – 1300mAh, 40ml, Dapat Diisi Ulang
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Arymi |
| Mod gambar | Hookalit 40000 Sekali Pakai Vape |
| Kapasitas E-cair | 40ml – Tangki raksasa yang telah diisi sebelumnya untuk vaping yang lebih lama |
| Baterai | Baterai isi ulang 1300mAh bawaan |
| Puff Hitung | Kira-kira. 40.000 isapan (MTL) / 20.000 isapan (DL) |
| Gulungan | 0,6Ω Lit Mesh Coil – Menghasilkan rasa yang kaya & uap yang lembut |
| Tip Tetes | Corong ergonomis seperti sedotan |
| Layar | Tampilan digital sederhana untuk status embusan dan baterai |
| Aliran udara | Aliran udara yang dapat disesuaikan: mode MTL / DL |
| Kekuatan Nikotin | 0,5% (5mg/ml) Nicotine Salt |
| Profil Rasa | Rasa otentik yang terinspirasi dari Shisha – ideal untuk DTL |
| Mengisi daya | Pengisian cepat USB Type-C (kabel tidak termasuk) |
| Pengaktifan | Diaktifkan undian – tidak diperlukan tombol |
| Nama Rasa | Deskripsi |
|---|---|
| Semangka Stroberi Melon | Trio juicy dari rasa manis melon dan tang berry |
| Stroberi Kiwi | Campuran buah klasik dengan sentuhan asam |
| Nyonya Pembunuh | Campuran buah yang misterius, halus |
| Cinta Ajaib | Perpaduan eksotis dengan hasil akhir seperti permen |
| Pembekuan Mangga | Mangga tropis dengan rasa sedingin es |
| ceri raspberry | Ceri manis dan raspberry asam berpadu serasi |
| Campuran Berry | Campuran berani dari blackberry, blueberry, dan raspberry |
| Tuan Biru | Perpaduan raspberry biru yang khas |
| Es Anggur | Anggur kaya dingin dengan mentol |
| Es Kismis Hitam | Blackcurrant yang kental dengan rasa sejuk yang menyegarkan |
| Es yang subur | Kombinasi semangka dan es mint |
| lemon mint | Lemon pedas dengan hembusan napas mint yang sejuk |
| Semangka Mangga Persik | Bom rasa tiga buah – halus dan berair |
| Mimpi Lucid | Perpaduan indah dari campuran buah-buahan tropis |
| Permen Karet | Permen karet klasik yang manis dan kenyal |
| Dua Apple Shisha | Campuran shisha tradisional dari apel merah & hijau |
| Cinta 66 | Rasa shisha populer dengan aroma bunga dan buah |
| Es Persik | Buah persik matang dengan hasil akhir yang dingin |
| Limun Razz Biru | Raspberry biru asam dengan limun pedas |
| Buah Markisa | Buah markisa tropis yang eksotis dan sedikit tajam |